Пасхальная радость

Воспитанники нашей воскресной школы вместе с родителями приняли участие в пасхальной божественной Литургии! Ночное небо, красные огоньки лампад, непрерывный звон колокола и возглас: «Христос воскресе!» Что может быть радостнее?!

В воскресенье Светлой седмицы радость о воскресшем Христе продолжилась пасхальным выступлением! Дети показали родителям и прихожанам спектакль по мотивам сказки «Колобок»! Русские народные костюмы, избушка, живая березка и красиво украшенная руками любящих родителей сцена добавили уюта и колорита нашему маленькому театру! Мы пели тропарь Праздника, чудесные пасхальные песни, и у каждого ребенка была своя роль в этом спектакле, чтобы сердце каждого еще раз тронула радость: «Христос воскресе!»

Христос воскресе! Воистину Воскресе!

Наталья Хорошавина, руководитель детской воскресной школы