В храме появится новая икона!

Дорогие братья и сестры, продолжаем украшать храм Казанской иконы Божией Матери рукописными иконами!

С февраля по май собирались средства и шла работа по написанию большой храмовой иконы Казанской Божией Матери. Икона освящена 6 июня, благодарим всех, причастных к этому людей!

Сейчас иконописец начал работу над второй иконой, это будет икона небесного покровителя нашего храма – святителя Николая Чудотворца. На написание иконы нужно 30 000 руб., за изготовление киота – 23 000 руб.

Друзья, просим вас, по возможности, помочь в сборе средств на написание иконы! Внести пожертвование на икону можно любым, удобным для вас способом:

✔ Перевод на карту Сбербанка 4817 7603 2253 0050;
✔ Перевод на ЮMoney, номер счета 4100 1163 1788 3127;
✔ На сайте храма в разделе Помощь храму
✔ В храме в свечной лавке — в специальную кружку для сбора пожертвований на икону.

В комментарии к пожертвованиям просьба писать «на икону».

Будем благодарны за помощь, о благодетелях храма молимся на каждом богослужении!