Продолжается сбор пожертвований на написание храмовой иконы Казанской Божией Матери

Дорогие братья и сестры!
В феврале приход храма начал собирать пожертвования для написания храмовой иконы Казанской Божией Матери. Икона будет большая, размером 100 на 80 см. Для изготовления доски, написания иконы и приобретения киота нужно собрать 128 000 руб.
За месяц было пожертвовано 16 000 руб., часть этих денег потрачена на изготовление иконной доски с левкасом. Доска готова, можно приступать к написанию иконы!
Просим вашей помощи в сборе пожертвований для написания храмовой иконы Казанской Божией Матери!

Как перечислить пожертвование?

1.Перевод на карту Сбербанка
Номер карты 4817 7603 2253 0050

2.Перевод на ЮMoney
Номер счета 4100 1163 1788 3127;

3.На сайте храма в разделе пожертвований

4.В храме в свечной лавке — в специальную кружку для сбора пожертвований на икону.
В комментарии к пожертвованиям просьба писать «на икону».

Узнать о поступлении перечисленных пожертвований и сообщить имена благодетелей можно, написав письмо на адрес храма hram.shabry@yandex.ru
При освящении иконы помянем на молебне о здравии имена всех благодетелей.
Храни вас Бог!