Изготовление иконостаса временно приостановлено

Дорогие друзья, с конца января на изготовление иконостаса удалось собрать 72 тыс. руб. Этого недостаточно для перечисления ежемесячного взноса подрядчику, работа по изготовлению иконостаса временно приостановлена.

Чтобы возобновить работу, нужно оплатить подрядчику 150 тыс. руб., эту сумму пока не удается собрать.

Сейчас для всех нас очень непростое время, но без вашей поддержки нам не справиться. Если у вас есть возможность оказать посильную помощь храму, будем очень признательны. Любое, даже самое небольшое пожертвование, важно и ценно для прихода. ✨

Будем благодарны за вашу помощь, отзывчивость и доброе сердце! Благодетелей храма молитвенно поминаем на каждом богослужении.

Внести пожертвование на иконостас можно любым, удобным для вас способом:
✔ Перевод на карту Сбербанка 4817 7603 2253 0050;
✔ Перевод на ЮMoney, номер счета 4100 1163 1788 3127;
✔ На сайте в разделе Помощь храму;
✔ В храме в свечной лавке — в кружку для сбора пожертвований.

❗Большая просьба, после перечисления пожертвования, написать имена на почту храма info@hram-kazanskiy.ru, помолимся о вас и ваших близких. Спаси Бог! 🙏🏻