Завершено изготовление деревянной ризы на Престол и жертвенника для Казанского храма

Дорогие друзья, новые деревянная риза на Престол и жертвенник установлены в алтаре!

Работы по изготовлению начались в декабре прошлого года, в начале марта деревянная риза на Престол и жертвенник были готовы!

Благодаря вашей помощи полностью оплачена стоимость их изготовления. Сердечно благодарим за помощь, за ваше неравнодушие и отзывчивость, за участие в делах прихода! Спаси Бог!

О всех благотворителях на каждой Божественной Литургии возносится прошение Господу: «Благотворителей, благоукрасителей, жертвователей святаго храма сего да помянет Господь Бог во Царствии своем всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь».