Изготовление новых аналоев для храма

Дорогие друзья, четвертый год продолжается благоустройство храма Казанской иконы Божией Матери!

За это время проведен текущий ремонт здания храма и часовни. Введена в эксплуатацию система газоснабжения.

Изготовлены все иконы для нового иконостаса. Написано девять икон для храма, в том числе большая храмовая Казанская икона Божией Матери.

С марта в храме — новые престол и жертвенник для служения Божественной Литургии.

Работа по убранству храма не останавливается, сейчас заказали три аналоя, один центральный и два боковых. Стоимость изготовления — 190 тыс. руб.

Если у вас есть желание и возможность помочь, будем очень благодарны!

Перечислить пожертвование можно следующими способами:

✔Перевод на карту Сбербанка 4817 7603 2253 0050, Лидия Георгиевна Р.;
✔ Перевод на ЮMoney, номер счета 4100 1163 1788 3127;
✔На сайте храма в разделе Помощь храму.

Сообщить имена на молитву: эл.почта info@hram-kazanskiy.ru,                                                                        +7(982)711-91-39 (звонок, СМС, Ватсап).

Церковь всегда молится за благотворителей и жертвователей храмов. Господь принимает наши пожертвования и благословляет нас, а через нас – и наши семьи. Храни вас Господь и Пресвятая Богородица!