Новые аналои готовы!

Дорогие друзья, весной мы просили вашей помощи в сборе средств на изготовление аналоев. В храм нужны были три аналоя: центральный и два боковых.

Необходимая сумма — 190 т. руб. была постепенно собрана, работа подрядчика оплачена.

Несколько месяцев ожидания – и работа завершена! 4 сентября в храм привезли новые резные аналои!

Слава Богу, благодаря общим усилиям храм становится всё краше! Многое уже сделано, есть видимый результат! Есть и дальнейшие планы по благоукрашению храма и благоустройству территории.

Дорогие братья и сестры, благодарим всех, кто регулярно участвует в делах прихода, помогает по мере своих сил и возможностей. Каждое пожертвование, даже самое малое, важно для прихода, для общего дела! Спаси Господь!