Приглашаем на молебен!

Дорогие друзья, в воскресенье, 29 августа, после Божественной Литургии в храме состоится молебен на начало учебного года. Приглашаем учеников, учителей, родителей и всех желающих на молебен перед началом обучения.

Молебен на начало учебного года – это особый чин, в котором молящиеся просят Божией помощи и благословения в постижении и разумении доброго и душеполезного учения. Молятся в этот день не только об учениках, но и об их учителях. Полное название такого молитвенного чинопоследования таково: «Молебное пение при начатии учения отроков».

Если Вы не сможете помолиться вместе с нами, но желаете подать записку на молебен , то сделайте это любым, удобным для вас способом:

Поздравляем вас со скорым началом учебного года! Желаем успехов в учебе и помощи Божией!