Успенский пост — время добрых дел!

Вот и заканчивается теплое лето, начинаются сборы в школу… Помните, как это было волнительно, ждать 1 сентября, встречи с одноклассниками, прийти на линейку нарядными с цветами. Ну и конечно же новые тетрадки, ручки, карандаши!

Дорогие друзья, некоторым семьям нужна наша помощь в подготовке к школе. Чтобы дети тоже почувствовали радость в этот особенный праздник!

Для 50-и детей из нуждающихся семей поселка Шабровский собираем наборы для занятий по технологии и рисованию. Если у вас есть возможность, хоть немного, по силам, помочь ближним, присоединяйтесь!

В набор входит:
Папка для труда, ножницы, клей карандаш, картон белый, картон цветной, бумага цветная, линейка, 30 см., гуашь, 12 цветов, кисти номер 2, 3, 6 (собака, пони), папка для рисования, 30 л., баночка-непроливайка.

Как помочь?
✔ Принести канцтовары в храм и положить в контейнер или оставить денежные пожертвования в кружке;
✔ Перевод на карту Сбербанка 4817 7603 2253 0050;
✔ Перевод на ЮMoney, номер счета 4100 1163 1788 3127;
✔ На сайте храма в разделе Помощь храму.

Просьба, при отправке пожертвования, писать комментарий к платежу «школа».

Дорогие братья и сестры, у нас есть возможность, хоть немного, по силам, помочь ближним. Присоединяйтесь!

«Каждый уделяй по расположению сердца, не с огорчением и не с принуждением; ибо доброхотно дающего любит Бог».