Благодарим за помощь детям!

Дорогие друзья, уже стало доброй традицией нашего прихода, в дни Рождества и Пасхи, передавать подарки в детские больницы, радовать маленьких пациентов своим теплом и вниманием.

В преддверии Пасхи мы просили у вас помощи в сборе средств на приобретение подарков для детей, длительно находящихся в специализированных стационарах города.

Слава Богу, и в этот раз на призыв помочь детям откликнулись неравнодушные люди и удалось собрать 23 350 руб.

На собранную сумму приобрели:

🌸Фигурки для раскрашивания из глины (белки, бабочки, рыбки, птицы, домики, цветы и т.п.) – 100 шт.;
🌸Акриловые краски, набор 12 цветов по 20 мл – 50 шт.;
🌸Кисточки, пони, №3 – 50 шт.;
🌸Мыльные пузыри – 65 шт.
🌸Мячи футбольные - 6 шт.;
🌸Скакалки детские - 10 шт.;
🌸Набор цветных мелков - 10 шт.

Подарки через Православную службу Милосердия были переданы в отделения детской психбольницы, детский противотуберкулезный диспансер и больницу Бонум (филиал для детей с ДЦП и сурдологическими нарушениями).

Отзывы из больницы:

Детям очень нравится раскрашивать фигурки, справляются практически всё, а ведь дети разные у нас. И как они радуются! А ещё и ведь можно потом, при выписке забрать с собой свою игрушечку! Это так здорово! Спаси Господь всех благотворителей! 🙏🙏🙏

Спасибо всем, кто помогает детям!

Сердечно благодарим всех помощников и благодетелей храма! Отслужили в храме отслужили благодарственный молебен Господу. Спаси Бог!