Спасибо за помощь!

Благодарим за помощь молодых людей из объединения Православная молодежь Екатеринбурга//Вместе на Урале.

Ребята приехали и помогли скосить траву на большой территории возле храма. Вот как сами они пишут об этом на страничке своей группы в вКонтакте:

«Целью нашей поездки было покосить траву вокруг храма, а территория там приличная — 1 гектар. Трудам нашим сопутствовал восхитительный вид и свежий воздух. После мы познакомились с настоятелем храма отцом Димитрием Вавиловым. Радостно встретить такого умного, позитивного, открытого священника, который глубоко заинтересован жизнью молодёжи. Батюшка провёл интересную экскурсию в храме, а затем нас накормили вкусным обедом в трапезной.

Источник фото: группа Православная молодежь Екатеринбурга//Вместе на Урале.

Друзья, очень благодарны вам за отзывчивость, за ваши добрые сердца, вы очень помогли приходу! Всегда ждем в гости, будем рады новым встречам! Спаси Бог!