Благотворительная акция «Подарок на Рождество»

До Рождества Христова осталось несколько недель. Это особое время подготовки к празднику, ожидания чуда, детской радости и счастья…

Особенно хочется поздравить с Рождеством Христовым, подарить подарки родным и близким людям. Но можно сделать и маленькое чудо, которое в наших силах — подарить подарок тому, кто в этом очень нуждается.

Приход храма Казанской иконы Божией Матери проводит благотворительную акцию «Подарок на Рождество» .

Мы собираем пожертвования на подарки детям, находящимся на длительном лечении в специализированных учреждениях города Екатеринбурга. Это дети, которые страдают от тяжелых наследственных заболеваний, туберкулеза, онкологии.

Для детей нужно детское питание (фруктовое и мясное), подгузники, носочки, средства гигиены (туалетная бумага, детская зубная паста, щетки, мыло кусковое), фломастеры, резиновые игрушки для малышей, машинки и хотя бы одни хорошие санки.

Подарим каждому ребенку немного радости, заботы и тепла, пусть этот мир станет чуть-чуть добрее!

Для того, чтобы принять участие в акции, можно сделать пожертвование любым, удобным для вас способом, с комментарием «Подарок».

✔ Перевод на карту Сбербанка, номер карты 4817 7603 2253 0050;
✔ Перевод на ЮMoney, номер счета 4100 1163 1788 3127;
✔ На сайте храма в разделе Помощь храму.

На полученные пожертвование, мы приобретем все необходимое по списку и передадим подарки через Православную службу милосердия Екатеринбургской епархии в следующие специализированные детские учреждения г. Екатеринбурга:

1. Областной центр детской онкологии и гематологии;
  2.  Противотуберкулезный диспансер, детское фтизиатрическое отделение №1, №2;
  3. Детские отделения психиатрической больницы;
  4. МКМЦ «Бонум» в два разных филиала: в одном дети с ДЦП и сурдологическими расстройствами, во втором — с офтальмологическими нарушениями .

За всех участников акции духовенство и прихожане храма совершат благодарственный молебен Господу!

По итогам акции «Подарок на Рождество» на сайте нашего храма будет опубликован отчёт. Спешите делать добро!