Благодарим за пожертвования на написание храмовой иконы!

Дорогие друзья, благодарим вас за помощь, за пожертвования на написание храмовой иконы Казанской Божией Матери!

За два месяца общими усилиями удалось собрать 32 750 руб. Приход оплатил изготовление иконной доски с левкасом, доска передана иконописцу для написания храмовой иконы Казанской Божией Матери.

Имена всех, кто перечислил пожертвования на написание иконы, мы записываем в храме. Когда икона будет написана, при освящении иконы будет служиться Чин освящения иконы Пресвятой Богородицы, где на сугубой ектении помолимся о всех благодетелях.
Узнать о поступлении перечисленных пожертвований и сообщить имена благодетелей можно, написав письмо на адрес храма hram.shabry@yandex.ru

Для написания иконы и изготовления киота необходимо осталось собрать 95 250 руб.
Напоминаем способы перечисления пожертвования:
✔ Перевод на карту Сбербанка
Номер карты 4817 7603 2253 0050;
✔ Перевод на ЮMoney
Номер счета 4100 1163 1788 3127;
✔ На сайте храма в разделе Помощь храму
✔ В храме в свечной лавке — в специальную кружку для сбора пожертвований на икону.
В комментарии к пожертвованиям просьба писать «на икону».

О благотворителях, благоукрасителях, жертвователях святаго храма сего молимся на каждом богослужении. Храни вас Бог!