Продолжается изготовление иконостаса

Дорогие братья и сестры, в конце марта мы обращались к вам за помощью в сборе средств на изготовление иконостаса. Тогда приход не мог выплатить ежемесячный взнос подрядчику и работа была временно приостановлена.

Благодаря вашей помощи необходимая сумма 150 000 для оплаты за апрель была собрана и передана подрядчику. И частично была собрана сумма за май, для оплаты майского взноса осталось собрать 64 500.

На каждой Литургии священником произносится молитва: «Строителей, благоукрасителей, жертвователей святаго храма сего, труждающихся и поющих в нем…, да помянет Господь Бог во Царствии Своем».

Храм постепенно преображается и в этом есть лепта каждого из вас! Низкий поклон и благодарность всем, кто привносят красоту и благолепие в храм своим трудом, пожертвованиями, молитвами, а также теплом и добротой своих сердец. Мы очень благодарны вам за помощь!🙏🏻

❗Работа по изготовлению иконостаса продолжается, помощь в сборе средств по-прежнему нужна!

Внести пожертвование на иконостас можно любым, удобным для вас способом:

✔ Перевод на карту Сбербанка 4817 7603 2253 0050;
✔ Перевод на ЮMoney, номер счета 4100 1163 1788 3127;
✔ На сайте храма в разделе Помощь храму.

Большая просьба, после перечисления пожертвования, написать имена на почту храма info@hram-kazanskiy.ru, помолимся о вас и ваших близких. Спаси Бог!