О текущих работах по благоустройству

Дорогие друзья, делимся с вами новостями о текущих работах по благоустройству храма и его территории! На территории храма сейчас проводится несколько видов работ.

🔹Только что завершена обработка герметиком щелей между бревнами восточной стены храма. Очень уж зимой продувает стены. Замерзаем, несмотря на отопление и на то, что все щели проконопачены джутом. Стоимость материала и работы – 80 000 руб.

🔹Гостевой домик временно переделываем под трапезную. И планируем сделать в домике санузел. Храм работает уже почти 10 лет, и до сих пор нет удобств, кроме холодного туалета на улице.

🔹По планирования участка! Бульдозер отработал 2,5 смены, снял грунт и выровнял площадку. Оплата работы — 75 000 руб. Экскаватор выравнивает склон, который образовался из-за перепада между храмов и участком.

🔹В храм заказали изготовление панихидного стола из массива сосны в таком же стиле, что и новые аналои. Стоимость — 80 000 руб.

Если у вас есть хоть небольшая возможность помочь, будем сердечно благодарны. Сами не справляемся, приход совсем небольшой, средств не хватает.

Способы перечисления пожертвований:

✔Перевод на карту Сбербанка 4817 7603 2253 0050, Лидия Георгиевна Р.;
✔ Перевод на ЮMoney, номер счета 4100 1163 1788 3127;
✔На сайте храма в разделе Помощь храму.

Спаси Бог! О благодетелях храма молимся на каждом богослужении.