Собираем в школу первоклашек!

Совсем скоро 1 сентября — начало нового учебного года. Особый день и для детей, и для родителей, и для учителей. А первоклашки начинают абсолютно новую для них жизнь!

В этом году хочется поддержать именно их, серьезных маленьких учеников, сделать радостным первый школьный день.

В школе номер 137 поселка Шабровский 55 первоклассников, в детской воскресной школе храма – 20 учеников. И подарки будем дарить каждому!

С 14 по 25 августа планируем для каждого ребенка собрать необходимый набор канцелярских товаров:

папка для первоклассника, линейка, 30 см, ножницы, картон белый, картон цветной, цветная бумага, клей карандаш, листы для рисования, кисточки (пони или собака: широкая, №2, №3), ручка шариковая — 3 шт., простой карандаш — 3 шт., цветные карандаши, пластилин 12 цветов,
гуашь 12 цветов.

Внесем цветную радостную нотку в будни! Присоединяйтесь, ведь подарки делать так приятно! Вы с нами?

Способы перечисления пожертвований:
✔ Перевод на карту 4817 7603 2253 0050 с отметкой «Школа»;
✔ Перевод на ЮMoney, номер счета 4100 1163 1788 3127;
✔ Все способы пожертвований можно посмотреть здесь.

О всех жертвователях традиционно отслужим благодарственный молебен Господу. Имена можно писать на почту храма info@hram-kazanskiy.ru. Спаси Бог!