Подарки на Рождество детям🎁

Вот и настало особое время подготовки к празднику, ожидания чуда, детской радости и счастья…Скоро Рождество Христово!

Традиционно хочется порадовать детей, находящихся на длительном лечении в специализированных стационарах города. Это дети, которые страдают от тяжелых наследственных заболеваний, туберкулеза, онкологии.

Список необходимого:

• Детское питание фруктовое и мясное, порционное пирожное в коробке «Барни», другие сладости в индивидуальной упаковке;
  • Средства гигиены — детский крем, детская гигиеническая помада, влажные салфетки, детская зубная паста и щетки, мыло кусковое, туалетная бумага;
  • Х/б носки для подростков, размеры  с 36 по 45;
  • Фломастеры, альбомы для рисования,  цветной и белый картон, гофрокартон, цветная бумага, клей-карандаш;
  • Пазлы  — мини-коробочки для совсем малышей; до 50 эл. для малышей и от 250 до 500 эл. для детей постарше;
  • Фигурки для раскрашивания из глины/керамики/дерева (зайцы, бегемоты, домики, ёлки, цветы и т.п.);
  • Наборы для плетения из бисера, творческие наборы из пайеток;
  • Наборы модульного оригами  для мальчиков (танки, самолеты, корабли, машины);
  • Ледянки для горки — 10 шт.

Дорогие, друзья, присоединяйтесь! Для того, чтобы помочь, можно сделать пожертвование любым, удобным для вас способом, с комментарием «Дети».

• Перевод на карту Сбербанка, номер карты 4817 7603 2253 0050;
  • Перевод на ЮMoney, номер счета 4100 1163 1788 3127;
  • На сайте храма в разделе Помощь храму.

На полученные пожертвование мы приобретем все необходимое по списку, и передадим подарки через Православную службу милосердия Екатеринбургской епархии в следующие специализированные детские учреждения г. Екатеринбурга:

• Областной центр детской онкологии и гематологии;
  • Противотуберкулезный диспансер, детское фтизиатрическое отделение №1, №2;
  • Детские отделения психиатрической больницы;
  • МКМЦ «Бонум» в два разных филиала: в одном дети с ДЦП и сурдологическими расстройствами, во втором — с офтальмологическими нарушениями .

За всех благодетелей духовенство и прихожане храма совершат благодарственный молебен Господу! После вручения подарков на сайте храма будет опубликован отчёт. Спешите делать добро!