«Формула жиzни» — нужна вода для жителей Донбасса!

По благословению Митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Евгения в Екатеринбурге проводится народная акция <<Формула жиzни>> по сбору бутилированной питьевой воды для жителей Донбасса. Ее сейчас на этой территории катастрофически не хватает.

Пункт сбора в пос. Шабровский организован на территории храма Казанской иконы Божией Матери. Бутыли с водой можно оставить на входе на территории.

Воду принимаем в ЗАВОДСКОЙ УПАКОВКЕ объемом 5 литров или 1 литр.

Раз в неделю собранную воду мы будем отвозить в главный пункт приема, откуда она отправится на Донбасс. Главный пункт приема воды находиться в палатке МЧС на Плотинке.

Если вам удобнее сделать денежный перевод на приобретение воды, это можно сделать по номеру карты 2202 2032 0657 8751 получатель Алла Олеговна В. В сообщении получателю укажите «Вода».