Время добрых дел

Стартовала традиционная благотворительная акция «Подарок к Пасхе» для болеющих детей! Несмотря на непростое нынешнее время, дети все также нуждаются в помощи и поддержке, во внимании и тепле.

Приглашаем вас вместе собрать подарки для детей, страдающих тяжелыми наследственными заболеваниями, туберкулезом, онкологией и находящихся на длительном лечении в стационарах города!

Список необходимого для детских стационаров:
🌼Детские раскраски на возраст от 3+ до 12 и цветные карандаши, чтобы получился комплект;
🌼Детское питание фруктовое и мясное;
🌼Подгузники, размер 4-5;
🌼Туалетная бумага, детская зубная паста и щетки, мыло кусковое. Как обычно, это один из постоянных запросов;
🌼Творческие наборы из пайеток;
🌼Пазлы;
🌼Сортеры для малышей. Можно деревянные, с формами в виде зверюшек, геометричеких фигур…любые, но для малышей
🌼Клей-карандаш хорошего качества.

На полученные пожертвования, мы приобретем все необходимое из этого списка и передадим подарки через Православную службу милосердия Екатеринбургской епархии в следующие специализированные детские учреждения г. Екатеринбурга:

🔹Областной центр детской онкологии и гематологии;
🔹Противотуберкулезный диспансер, детское фтизиатрическое отделение №1, №2;
🔹Детские отделения психиатрической больницы;
🔹МКМЦ «Бонум» в два разных филиала: в одном дети с ДЦП и сурдологическими расстройствами, во втором — с офтальмологическими нарушениями.

Для того, чтобы принять участие в акции, можно сделать пожертвование любым, удобным для вас способом, с комментарием «Пасха».
✔ На сайте в разделе Помощь храму;
✔ Перевод на карту Сбербанка, номер карты 4817 7603 2253 0050;
✔ Перевод на ЮMoney, номер счета 4100 1163 1788 3127;

За всех участников акции духовенство и прихожане храма совершат благодарственный молебен Господу! По итогам акции «Подарок к Пасхе» на сайте нашего храма будет опубликован отчёт.

В преддверии Святой Пасхи постараемся сделать этот мир чуточку добрей и светлей😊!