Благодарим за участие в акции!

Дорогие друзья, в дни Успенского поста в храме Казанской иконы Божией Матери проводилась благотворительная акция «Собери ребенка в школу».

Мы просили вашей помощи, чтобы подготовить наборы для технологии и рисования детям из многодетных и малоимущих семей. Благодаря общим усилиям было собрано 36 наборов на сумму 25 269,20 руб. Стоимость набора оказалась меньше, чем планировали, так как при покупке нам предоставили хорошую оптовую скидку.

Всего в результате акции поступило пожертвований на сумму 38 260 руб. Разница в поступившей и истраченной сумме пойдет на покупку книг и канцтоваров для занятий детей в воскресной школе храма.

Состав набора:

• Папка для труда
  • Ножницы
  • Клей карандаш
  • Картон белый
  • Картон цветной
  • Бумага цветная, 2 разных набора
  • Линейка, 30 см.
  • Гуашь, 12 цветов
  • Набор кистей № 2,3,4, 6, пони
  • Папка для рисования, 30 л.
  • Баночка-непроливайка

В воскресенье после Божественной Литургии в храме был отслужен молебен на начало учебного года. После молебна вручали детям наши подарки, собранные от всей души. Надеемся, что хоть немного облегчили семьям сборы детей в школу, а ребятам доставили радость.

Сердечно благодарим всех участников акции! Имена благодетелей были записаны в храме на благодарственный молебен Господу, помолились о вашем здравии. Спаси Бог!