Благотворительная акция в дни Успенского поста

С 14 по 25 августа приход Казанского храма проводит благотворительную акцию «Собери ребенка в школу». Для 50-и детей поселка Шабровский из малообеспеченных и многодетных семей нужно сформировать наборы для занятий по технологии и рисованию.

В набор входит:

• Папка;
  • Ножницы;
  • Клей карандаш;
  • Картон белый;
  • Картон цветной;
  • Бумага цветная, 2 набора;
  • Линейка, 30 см.;
  • Гуашь, 12 цветов;
  • Кисти № 2,3,6, собака, пони;
  • Папка для рисования, 30 л.;
  • Баночка-непроливайка

Стоимость одного набора около 1000 руб., для закупки всего необходимого для 50-и учеников нужно — 50 000 руб.

С каждым годом собрать ребенка в школу становится все дороже, а в многодетной семье, где несколько учеников идут в школу, нужна значительная сумма на покупку одежды, обуви, школьных принадлежностей. Если мы для каждого ребенка купим необходимый набор по технологии и рисованию, семье будет немного полегче.

Как оказать помощь?

✔ Перевод на карту Сбербанка 4817 7603 2253 0050;
✔ Перевод на ЮMoney, номер счета 4100 1163 1788 3127;
✔ На сайте храма в разделе Помощь храму;
✔ Принести канцтовары в храм и положить в контейнер или оставить денежные пожертвования в кружке.

Просьба, при отправке пожертвования, писать комментарий к платежу — «школа».

Дорогие братья и сестры, у нас есть возможность, хоть немного, по силам, помочь ближним. Присоединяйтесь!