Приглашаем на Престольный праздник храма!

Дорогие братья и сестры, 22 мая наш храм отмечает Престольный праздник — перенесение мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бари. Нижний предел храма освящен в честь святителя Николая Чудотворца, первая служба в нем состоялась четыре года назад.

Приглашаем вас молитвенно почтить память святителя Николая Чудотворца, вместе с нами помолиться небесному покровителю храма.

✨21 мая: 17:00 — Всенощное бдение
✨22 мая: 9:00 — Молебен свт. Николаю Чудотворцу. Божественная Литургия

Адрес: г. Екатеринбург, пос.Шабровский, ул. Мехколонна, 55

Будем молиться святителю Николаю и он непременно придет к нам на помощь и поддержит на жизненном пути. Святителю отче Николае, моли Бога о нас!

Заранее подать записки на литургию и на молебен свт. Николаю можно на сайте храма в разделе Подать записку онлайн или написав на почту info@hram-kazanskiy.ru. Можно заказать молебен святителю Николаю на более длительное время – от одного месяца до одного года.