Приглашаем принять участие в благотворительной акции «Подарок к Пасхе»

Дорогие друзья, в преддверии светлого праздника Христова Воскресения, приход храма во имя Казанской иконы Божией Матери проводит акцию «Подарок к Пасхе!».
     Вместе соберем подарки для детей, страдающих тяжелыми наследственными заболеваниями, туберкулезом, онкологией и находящихся на длительном лечении в специализированных больницах!
     Маленьким пациентам, которые длительное время находятся на лечении в стационаре, очень важны наши тепло и забота! Подарок, даже самый небольшой, принесет радость малышу, поможет ненадолго отвлечься от болезни, сделает мир немного светлее и добрее!
     На полученные пожертвование, мы приобретем книги, игрушки, средства гигиены и передадим подарки через Православную службу милосердия Екатеринбургской епархии в следующие специализированные детские учреждения г. Екатеринбурга:

1. Областной центр детской онкологии и гематологии;
  2. Противотуберкулезный диспансер, детское фтизиатрическое отделение №1, №2;
  3. Детские отделения психиатрической больницы;
  4. МКМЦ «Бонум» в два разных филиала: в одном дети с ДЦП и сурдологическими расстройствами, во втором — с офтальмологическими нарушениями .

Для того, чтобы принять участие в акции, можно сделать пожертвование любым, удобным для вас способом, с комментарием «Акция».
✔ Перевод на карту Сбербанка
Номер карты 4817 7603 2253 0050;
✔ Перевод на ЮMoney
Номер счета 4100 1163 1788 3127;
✔ На сайте храма в разделе Помощь храму

За всех участников акции духовенство и прихожане храма совершат благодарственный молебен Господу!

По итогам акции «Подарок к Пасхе» на сайте нашего храма будет опубликован отчёт. Спешите делать добро!