В храме Казанской иконы Божией Матери продолжаются ремонтные работы!

В середине марта рабочие взялись за дело и вот уже полностью завершена конопатка храма снаружи. Хорошо, что работе способствует погода, в городе стоят теплые, ясные, солнечные дни.

Сейчас идет покраска храма снаружи первым слоем, вообще мы планируем покраску в два слоя. Большая часть храма уже покрашена, на нанесения первого слоя уйдет примерно 360 л. краски, 40 ведер по 9 литров. Не ожидали, что будет такой большой расход краски, видимо это оттого, что древесина давно не обрабатывалась, рассчитываем, что на нанесения второго слоя краски расход будет меньше.

Для покраски в качестве декоративного покрытия выбрали антисептик с защитой дерева от биопоражений, потемнения, выгорания, от атмосферных воздействий. Стоимость 9-и литрового ведра – 2854 руб.

После покраски храма снаружи начнутся внутренние работы – конопатка и покраска храма изнутри.

Друзья, мы будем очень благодарны за пожертвования на ремонт храма!
Напоминаем способы перечисления пожертвования:
✔ Перевод на карту Сбербанка
Номер карты 4817 7603 2253 0050;
✔ Перевод на ЮMoney
Номер счета 4100 1163 1788 3127;
✔ На сайте храма в разделе Помощь храму

О благотворителях, благоукрасителях, жертвователях храма молимся на каждом богослужении. Спаси Бог!