Планировка земельного участка под строительство

Храм Казанской иконы Божией Матери в поселке Шабровский располагается на довольно большой территории, земельный участок при храме имеет площадь около 1 гектара.

В нижней части участка планируем построить здание Духовно — просветительского центра, который будет работать при храме. Начали с малого, с подготовки участка!

Пока погода позволяет, стараемся успеть провести работы по планировке нижней части территории. Сейчас работает бульдозер — снимает, выравнивает и перемещает землю, затем придет очередь экскаватора, затем отвалы нужно будет вывезти.

Одна смена работы техники стоит 30 т. руб. Вывоз одной машины земли – 4 т. руб. Полная стоимость работ по приблизительным подсчетам около 300 т., точная сумма будет известна после завершения работ.

Смиренно просим вашей помощи в оплате работ, будем очень благодарны за любое посильное пожертвование!

Перечислить пожертвование можно следующими способами:

✔Перевод на карту Сбербанка 4817 7603 2253 0050, Лидия Георгиевна Р.;
✔ Перевод на ЮMoney, номер счета 4100 1163 1788 3127;
✔На сайте храма в разделе Помощь храму.

Сообщить имена на молитву: эл.почта info@hram-kazanskiy.ru,                                                                        +7(982)711-91-39 (звонок, СМС, Ватсап).

В храме всегда молятся за благотворителей и жертвователей. Господь принимает наши пожертвования и благословляет нас, а через нас – и наши семьи. Храни вас Господь!