Подарки переданы в школу!

В этом году в школе номер 137 поселка Шабровский самый первый в жизни звонок прозвенел для 60-и первоклассников.

С середины августа мы готовили для ребят подарки. Для каждого ребенка собрали набор первоклассника: папка, линейка, ножницы, картон белый и цветной, цветная бумага, клей карандаш, листы для рисования, набор кистей, ручка шариковая — 3 шт., простой карандаш — 3 шт., цветные карандаши, пластилин 12 цветов, гуашь 12 цветов.

Настоятель храма о. Димитрий Вавилов передал подарки руководству школы, затем их раздали маленьким ученикам.

Желаем ребятам успехов в освоении новых знаний, плодотворных и чудесных школьных лет! Помощи Божией!

Всем, кто участвовал в сборе средств на покупку подарков — спасибо от всего сердца! ❤