Нужна помощь детям, находящимся на длительном лечении!

Дорогие друзья, нужна помощь для детей, проходящих лечение в детской онкологии и психиатрической больнице!

1. В детскую онкологию нужны:
— одноразовые пелёнки 60х60 и 90х60 в любом количестве, потребность большая;
— большие влажные салфетки, расход большой;
— подгузники разных размеры, можно по пачке каждого размера от единички до 25-30 кг. Это на резерв, для тех, кто экстренно ложится без своих;
— средства личной гигиены – детское мыло жидкое, детские шампуни, детские зубные щетки.

2. В детское отделение психбольницы нужны:
акриловые краски, кисти, гипсовые фигурки для раскрашивания, молитвословы детские, маленькие чётки, лёгкий пластилин.

Детское отделение психиатрической больницы — закрытое учреждение, где дети лежат длительно, до нескольких месяцев. Маленьких пациентов никуда не выпускают и к ним мало кого впускают. Сестры милосердия Православной службы милосердия несут служение в этом отделении, проводят с детьми беседы, игры, занятия.

Если вы с нами, присоединяйтесь! Пожертвование можно сделать любым, удобным для вас способом, с комментарием «дети».

✔ На сайте храма
✔ Перевод на карту Сбербанка, номер карты 4817 7603 2253 0050;
✔ Перевод на ЮMoney, номер счета 4100 1163 1788 3127.

На полученные пожертвования мы приобретем все необходимое из этого списка и передадим в больницы через Православную службу милосердия Екатеринбургской епархии.

О всех благодетелях в храме отслужим благодарственный молебен Господу. Спаси Бог!